III Игры СНГ: 5 азербайджанских лучников вышли в 1/8 финала
Соревнования по стрельбе из лука продолжаются на III Играх СНГ, принимаемых Азербайджаном.
Idman.biz сообщает, что все спортсмены, как женщины, так и мужчины, проверили свои силы в индивидуальных соревнованиях в квалификационном этапе соревнований, состоявшихся сегодня на городском стадионе Ханкенди.
Нурлан Рагимли и Фатима Гусейнли, показавшие высокие результаты, вышли сразу в 1/8 финала. Кроме того, Сумайя Бадалли, Нилуфер Агамамедли и Сардар Велиев победили в личных матчах и завоевали право участвовать в 1/8 финала. Другой наш участник, Захид Казимзаде, прекратил борьбу на стадии 1/16 финала в индивидуальных соревнованиях.
Завтра будет 3-й день соревнований. В течение дня пройдут этапы 1/8 финала, 1/4 финала и полуфинала.
14:55
Сегодня стартовали соревнования по стрельбе из лука в рамках III Игр СНГ, принимаемых Азербайджаном.
Idman.biz сообщает, что отдел по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдаринском и Ходжалинском районах распространил информацию об этом.
Сообщается, что соревнования были организованы на городском стадионе Ханкенди. В турнире принимают участие 40 спортсменов из 7 стран. Азербайджан представлен в общей сложности 6 спортсменами, в том числе 3 мальчиками и 3 девочками.
За соревнованиями наблюдают жители города, студенты Карабахского университета и представители СМИ.
Следует отметить, что соревнования по стрельбе из лука завершатся 5 октября.