Главный тренер по стрельбе из лука: Мы ожидаем как минимум две медали на III Играх СНГ
На соревнованиях по стрельбе из лука, которые пройдут в Ханкенди в рамках III Игр СНГ, от азербайджанских спортсменов ожидают как минимум две медали.
"Report" сообщает, что об этом заявил главный тренер сборной Натиг Фазилов в заявлении журналистам после чемпионата Азербайджана по стрельбе из лука.
Он сказал, что верит в успешное выступление спортсменов:
"Я выражаю огромную благодарность Министерству молодежи и спорта и Федерации стрельбы из лука Азербайджана за организацию этого прекрасного праздника. Как видите, количество детей увеличилось. У нас очень много молодежи. Я верю, что у этого вида спорта есть будущее. Через два дня мы едем на чемпионат мира в Южную Корею. Я верю, что мы успешно вернемся оттуда. Наша главная цель - III Игры СНГ, которые пройдут в сентябре-октябре. Мы можем успешно выступить на этом турнире и выиграть как минимум две медали".
Следует отметить, что более 60 профессиональных спортсменов, представляющих разные регионы страны, боролись за чемпионство на чемпионате Азербайджана по стрельбе из лука.