Али Асадов и президент Всемирной федерации водных видов спорта обсудили развитие спорта в Азербайджане на встрече
Премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с президентом Всемирной федерации водных видов спорта (World Aquatics) Хусейном Аль-Мусалламом.
Idman.Biz сообщает, что на встрече было отмечено, что развитие физической культуры и спорта в Азербайджане является одним из основных направлений государственной политики, и спортсмены всегда получают особое внимание и поддержку со стороны государства.
Премьер-министр предоставил информацию о современной спортивной инфраструктуре, созданной в нашей стране в последние годы. Было отмечено, что Азербайджан сформировал образцовый опыт в этой области, построив десятки олимпийских спортивных комплексов, в том числе в регионах. В результате наша страна на высоком уровне принимала множество международных соревнований и мероприятий мирового уровня. Также были проведены обсуждения развития водных видов спорта в нашей стране, увеличения массовости и расширения сотрудничества с WA.
На встрече присутствовали министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, а также президент Федерации плавания Азербайджана Заур Алиев.
Руководители "Ювентуса" наказаны за поведение в матче с "Интером"