В Сумгаитском олимпийском спортивном комплексе прошел 31-й чемпионат Азербайджана по спортивной гимнастике среди мужчин и 10-й чемпионат по спортивной гимнастике среди женщин. По сообщению Sport24.az, в соревнованиях приняли участие гимнасты из клуба «Оджаг Спорт», Бакинской школы гимнастики и Сумгаитского филиала клуба «Оджаг Спорт».
Спортсмены представили свои программы на различных гимнастических снарядах в возрастных категориях: младшие, дети, подростки и юноши. По итоговым результатам клуб «Оджаг Спорт» стал победителем соревнований, показав наивысший результат.
Следует отметить, что в турнире приняли участие около 50 гимнастов.