Международная федерация гимнастики (FIG) разрешила российским гимнастам выступать под национальным флагом и гимном на международных турнирах.
İdman.Biz сообщает, что решение было принято на заседании Исполнительного комитета "World Gymnastics", состоявшемся в Шарм-эль-Шейхе, Египет.
Решение охватывает пять видов гимнастики. Российские спортсмены смогут выступать с национальной символикой в спортивной гимнастике, художественной гимнастике, прыжках на батуте, спортивной акробатике и спортивной аэробике.