"Выступление в родных стенах дает мне дополнительную мотивацию".
Эти слова сказала азербайджанская гимнастка Лейла Мамедзаде, завоевавшая бронзовую медаль на международном турнире "AGF Trophy", прошедшем в Баку.
Гимнастка, занявшая третье место в многоборье и в командном зачете в составе сборной, сказала, что не совсем довольна своим выступлением.
"Я могла бы выступить лучше. У меня были небольшие ошибки в некоторых технических элементах, над которыми я работала во время тренировок. Мои соперники были сильны. Тем не менее, я не считаю плохим результат, которого я достигла. Но моей целью было завоевать золотую медаль. Я думаю, что турнир стал для меня хорошим опытом. Я постараюсь исправить свои ошибки в предстоящих соревнованиях", - сказала она в заявлении АЗЕРТАДЖ.
Следует отметить, что турнир, в котором принимают участие около 50 гимнасток из 5 стран, завершится 16 мая.