Двукратный чемпион России по спортивной гимнастике Даниел Маринов положительно оценил судейство на этапе Кубка мира, прошедшем в Баку в марте этого года.
İdman.Biz сообщает, что 21-летний спортсмен подчеркнул, что остался доволен работой судей, несмотря на то, что не смог выйти в финал во всех видах.
«У меня вообще нет вопросов к судейству ни в Баку, ни в Каире. Все было здорово, всем ставили справедливые оценки. Вопросов нет», - сказал Маринов в своем заявлении ТАСС.
В начале сезона российский гимнаст выступил на этапах Кубка мира, прошедших в Баку и Каире. В столице Азербайджана он не смог выйти в финал ни в одном виде, но на следующем этапе - в Египте - он выиграл золотую медаль в вольных упражнениях, занял четвертое место на перекладине и шестое место на параллельных брусьях.