Азербайджанские гимнасты завоевали еще две медали на международном турнире "AGF Trophy", прошедшем в Баку.
İdman.Biz сообщает, что Расул Ахмедзаде, выступавший во второй день соревнований на Национальной арене гимнастики в старшей возрастной категории среди мужчин, завоевал золотую медаль в многоборье.
В женских соревнованиях Хадиджа Аббасзаде заняла третье место в той же программе.
Следует отметить, что Лейла Мамедзаде, выступавшая накануне в юношеской категории, завоевала бронзовую медаль. Наши сборные команды девушек и юношей также заняли третье место в командном зачете.
Следует отметить, что 16 спортсменов представляют Азербайджан на международном турнире "AGF Trophy", который проходит на Национальной арене гимнастики, в котором принимают участие около 50 гимнастов из 5 стран. Соревнования завершатся завтра.