Азербайджанские спортсмены успешно выступили на международном турнире по аэробной гимнастике, прошедшем в Братиславе, Словакия.
İdman.Biz сообщает, что Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики опубликовало информацию об этом.
Сообщается, что пара в составе Лейлы Бежановой, Хадиджи Гулиевой и Арзу Агаевой продемонстрировала высокие результаты и набрала 17,333 балла. С этим результатом наши гимнастки завершили турнир на третьем месте и были награждены бронзовой медалью.