"Мы знали силу нашего соперника. Не случайно они сегодня четвертая по силе команда в Европе".
Idman.Biz сообщает, что эти слова сказал игрок команды Ульви Алиев в своем заявлении пресс-службе Федерации футзала Азербайджана.
"Они также неплохо выступили на чемпионате мира. Правда, они потеряли право на выход в финальную стадию чемпионата Европы в стыковых матчах. У них конкурентоспособные чемпионаты. Игра была напряженной. Мы хорошо боролись 12-13 минут. Усталость постепенно давала о себе знать. Потому что, в отличие от соперника, у нас было два тяжелых матча в Тбилиси, и мы приехали в Актау ночью и играли без тренировок. Пусть мои слова не воспринимаются как оправдание. Мы разочарованы результатом, но не хотим зацикливаться на этом поражении. В нашем составе есть как молодые, так и опытные игроки. Строится новая система, требования главного тренера другие. Игрового опыта мало, и такие матчи очень помогут нам восполнить этот пробел. Повторюсь, ситуация не так плоха, как кажется. Главное - учиться на своих ошибках и улучшать свою игру. Важно, чтобы официальные матчи, и мы должны быть к ним готовы", - сказал он.
Следует отметить, что следующая игра между этими командами состоится 15 апреля на "BS Arena".