Сборная Азербайджана по пляжному футболу, находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Баку, провела вторую товарищескую игру.
İdman.Biz сообщает, что пресс-служба АФФА распространила информацию об этом.
Сообщается, что команда снова встретилась со сборной Беларуси.
Встреча, организованная во Дворце водных видов спорта, завершилась победой нашей сборной со счетом 4:3.
Голы забили Рамиль Алиев, Иса Зейналлы, Байрам Байрамлы и Сахиб Мамедов.
Отметим, что в первом матче сборная Азербайджана проиграла этому сопернику со счетом 1:3.