Сборная Азербайджана по футзалу в очередной раз встретилась с Грузией в товарищеском матче. Sport24.az сообщает, что наша команда снова проиграла хозяевам поля.
Матч, завершившийся со счетом 5:2, прошел во Дворце спорта в Тбилиси.
13-го и 15-го числа сборная проведет товарищеские матчи с Казахстаном в Актау.