"Сборная Азербайджана по мини-футболу выходит на каждую игру чемпионата Европы, проходящего в Словакии, чтобы победить".
Об этом заявил член команды Раван Керимов, коснувшись матча против Франции, который они проведут сегодня в рамках третьего тура.
"Мы хотим выиграть и этот матч. Вообще, мы выходим на каждую игру, чтобы победить. Мы нацелены на чемпионство в турнире", - сказал он в своем заявлении report.az.
Р.Керимов также коснулся игры во втором туре, в которой они обыграли Италию с тремя безответными голами:
"Матч во втором туре стал первой игрой для некоторых игроков на этой арене. Мы не адаптировались к полю. Сборная Италии - очень защищающаяся команда. Поэтому было сложно. Наша игра прошла так, как мы хотели. Мы вовремя забили наши голы и победили. Слава Богу, травм нет. Некоторые наши удары не получились из-за фактора поля".
Напомним, что матч Азербайджан-Франция начнется сегодня в 15:15 по бакинскому времени. Сборная Азербайджана, победившая Австрию (1:0) в первой игре, а затем Италию (3:0), обеспечила себе место в плей-офф. Турнир завершится 4 июня. Наша команда в настоящее время является лидером группы F с 6 очками. У Франции 4 очка, у Италии 1 очко. У Австрии, проигравшей оба матча, нет очков.