Главный тренер сборной Азербайджана по футзалу Евгений Куксевич поделился сегодня своими мыслями после поражения от сборной Грузии (2:5). Sport24.az сообщает, что специалист заявил, что его игроки допустили неожиданные ошибки:
"Сегодня мы допустили много индивидуальных ошибок. Соперник максимально использовал наши ошибки и получил психологическое преимущество. Особенно я не ожидал таких ошибок от опытных футзалистов. Можно сказать, что соперник сам не создавал голевых моментов, мы им эти моменты предоставили. Мы также знали, что физически мы не на высшем уровне. Это стало ясно во втором тайме. Нам нужно работать в основном над индивидуальными ошибками. Эти игры показали, что мы сами больше помогаем сопернику в голах, забитых в наши ворота".