Турнир по мини-футболу среди государственных учреждений, посвященный памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, проводится уже в четвертый раз.
Как сообщает Idman.Biz, об этом заявил президент Федерации мини-футбола Азербайджана Орхан Мамедов.
В рамках соревнований также состоялся товарищеский матч между командами Милли Меджлиса и Кабинета Министров. Мамедов участвовал в игре в составе команды «Правительство».
«Была фантастическая атмосфера. Как видите, здесь находятся спортивные болельщики и представители футбольной общественности. Игра была напряженной и закончилась ничьей со счетом 6:6. Самое главное здесь - болельщики и дух футбола», - сказал Мамедов.
Он добавил, что в финале турнира также ожидается не менее интересное соревнование.