"Мы хорошо играли. Хотя в первом тайме не смогли забить, но с точки зрения реальных возможностей мы были лучше".
Idman.Biz сообщает, что эти слова сказал игрок сборной Азербайджана по футзалу Нихад Исмаилов в своем заявлении для пресс-службы федерации о товарищеском матче в Тбилиси, где они проиграли Грузии со счетом 2:4.
Он заявил, что они упустили 6-7 голевых моментов:
"Если бы мы смогли их реализовать, ход матча был бы другим. Вместо этого команда-хозяйка не простила наши ошибки. Воспользовавшись замешательством, они забили два гола подряд за одну минуту и получили преимущество. Второй тайм мы начали по-другому. На этот раз мы забили. После перерыва была равная игра".
Исмаилов сказал, что главный тренер также дал шанс молодым игрокам, привлеченным в команду:
"Конечно, если их пригласили и привезли в поездку, они должны были появиться на поле, чтобы получить опыт. Это был хороший опыт для них. Тестовые матчи также важны по этой причине".
Футзалист также поделился своими мыслями о втором матче, который они проведут со сборной Грузии:
"Мы снова встретимся с этим соперником 11 апреля. На этот раз мы будем победителями. Наша команда улучшается от игры к игре. У нас хорошая команда. Атмосфера тоже позитивная. Несмотря на отставание в счете, наша команда не пала духом. Это момент, который следует отметить. Последовательные товарищеские матчи, которые мы проведем, также будут полезны для нас с точки зрения продвижения вперед".
Следует отметить, что сборная Азербайджана 11 апреля во второй раз встретится с Грузией на том же месте.