"Мы хорошо играли. Хотя в первом тайме мы не смогли забить, мы превосходили их по реальным возможностям. Мы упустили 6-7 эпизодов. Если бы мы смогли реализовать моменты, ход матча был бы другим. Вместо этого команда хозяев поля не простила наших ошибок". Как сообщает Sport24.az, эти слова прозвучали в заявлении Нихада Исмаилова, который забил первый гол нашей команды во вчерашнем товарищеском матче против Грузии на "Тбилиси Арене", для azfutzal.az.
Исмаилов прокомментировал первый матч со сборной соседней страны:
"Воспользовавшись замешательством, они получили преимущество, забив два гола подряд за одну минуту. Второй тайм мы начали по-другому. В этот раз мы забили гол. Скажем так, после перерыва была равная игра. Главный тренер также дал шанс молодым игрокам, привлеченным в команду. Конечно, если их пригласили и привезли на выезд, им нужно было выйти на поле с точки зрения получения опыта. Это был хороший опыт для них. Контрольные матчи тоже важны по этой причине.
Следует отметить, что сборная Азербайджана во второй раз встретится с Грузией 11 апреля на той же площадке. 13 и 15 числа команда проведет товарищеские матчи с Казахстаном в Актау.