Главный тренер сборной Азербайджана по мини-футболу Эльшад Гулиев прокомментировал матч против Австрии в первой игре чемпионата Европы.
Idman.Biz сообщает, что Эльшад Гулиев заявил на пресс-конференции, что матч против австрийской команды был сложным.
"Прежде всего, поздравляю весь наш народ с 28 мая - Днем независимости. Также поздравляю нашу команду с победой. Первая игра была сложной, но нам удалось победить. Соперник - хорошая команда. Надеюсь, они добьются хороших результатов в следующих матчах", - сказал эксперт, комментируя свой первый матч против Австрии.
Э.Гулиев продолжил свою мысль и отметил, что наша команда по мини-футболу попала в сложную группу: "
"Мы в сложной группе. Сборная Италии показала хорошую игру в матче с Францией. Мы примем против них меры. У нас было больше поддержки на чемпионате мира. Присутствие болельщиков на трибунах дает игрокам больше мотивации. Мы приехали с большим составом. Сегодня мы использовали 10 игроков. Каждый соперник показывает разную игру. Сложно бороться с незнакомой командой".
Следует отметить, что сборная Азербайджана в первом матче континентального первенства со счетом 1:0 победила сборную Австрии. 29 мая команда выяснит отношения с Италией, а 30 мая - с Францией.