"На этот раз в турнире по мини-футболу, посвященном памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, проходившем среди сотрудников государственных учреждений, был другой финальный матч".
İdman.Biz сообщает, что об этом заявил министр молодежи и спорта Фарид Гаибов в своем заявлении журналистам.
Он поделился своими мыслями о финальном матче турнира по мини-футболу среди государственных учреждений, посвященном памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.
"Я хотел бы поблагодарить организаторов конкурса за организацию такого замечательного турнира. Матчи были интересными. На этот раз мы стали свидетелями другого финала. В последние 2 года команда Министерства юстиции становилась победителем турнира. В этот раз победила команда SOCAR. В последние годы эта команда смогла выйти в полуфинал. На этот раз они завоевали золотые медали. Я хотел бы поздравить SOCAR. Они также активно участвуют в других видах спорта, проводимых среди государственных учреждений", - сказал министр.
Следует отметить, что в финале SOCAR победила команду «Азеришыг» со счетом 5:0 и стала победителем турнира.