Главный тренер сборной Азербайджана по футзалу Евгений Куксевич поделился своими мыслями после поражения со счетом 2:5 во втором товарищеском матче против сборной Грузии.
İdman.Biz сообщает, что специалист в заявлении пресс-службе клуба заявил, что они допустили много индивидуальных ошибок:
"Соперник максимально использовал наши ошибки и получил психологическое преимущество. Особенно я не ожидал таких ошибок от опытных футзалистов. Можно сказать, что соперник сам не создавал голевых моментов, мы им эти моменты предоставили. Физически мы тоже знали, что находимся не на высшем уровне. Это стало очевидно во втором тайме. Нам нужно работать над основными индивидуальными ошибками. Эти игры показали, что мы сами больше помогаем сопернику в голах, забитых в наши ворота", - сказал он.