"После первой игры мы отдохнули и хорошо восстановились. Более того, мы отбросили в сторону преимущество, принесенное именем соперника, фактор болельщиков и проблему, с которой мы столкнулись с точки зрения адаптации к залу на этот раз, и мы подошли к матчу полностью подготовленными психологически. Поэтому я могу сказать, что мы хорошо сыграли".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером сборной Евгением Куксевичем после сегодняшнего товарищеского матча Казахстан-Азербайджан.
Матч закончился со счетом 4:2 в пользу команды Казахстана.
"На самом деле, было хорошо проводить товарищеские игры против сильных соперников. Вместо того, чтобы побеждать слабых соперников и праздновать, нам нужно увидеть наши ошибки и недостатки, работать над ними и развиваться. Повторюсь, сегодняшняя игра тоже была очень сложной, но ребята показали, что могут. Нам просто не хватило хладнокровия. В некоторых эпизодах мы хотели что-то сделать в хорошем смысле, но не получилось. Даже если мы проигрываем в таких играх, хорошие вещи, которые мы видим на поле, для нас равны победе", - добавил Куксевич.