Сборная Азербайджана по мини-футболу, хотя и вышла в следующий этап чемпионата Европы, проходящего в Словакии, хочет завершить групповой этап в качестве лидера. Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на главного тренера сборной Азербайджана по мини-футболу Эльшада Гулиева.
Специалист поделился своими мыслями о втором матче группы F, в котором они победили Италию со счетом 3:0: "Получилась красивая игра. Поздравляю своих игроков. Мы становимся лучше от игры к игре. Мы намерены продолжать в том же духе. Соперник - хорошая команда. Но как только мы увеличили скорость, мы смогли увеличить наше преимущество".
Он также коснулся матча третьего тура: "Франция - хорошая команда. Мы играли против них раньше. Я верю, что мы сможем показать себя и в этом матче. Мы намерены быть лидером группы. Мы вышли в следующий этап, но можем закончить группу с лучшим результатом".
Напомним, что наша команда, вчера одержавшая минимальную победу над Австрией (1:0), 30 мая встретится с Францией. Сборная Азербайджана в настоящее время является лидером группы F с 6 очками. Франция занимает второе место с 4 очками, а Италия - третье с 1 очком. Австрия, проигравшая в обоих матчах, находится на четвертом месте. (Report)