Сборная Азербайджана по мини-футболу, хотя и вышла в следующий этап чемпионата Европы, проходящего в Словакии, хочет завершить групповой этап в качестве лидера.
По информации Idman.Biz со ссылкой на Report, об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана по мини-футболу Эльшад Гулиев.
Специалист поделился своими мыслями о втором матче группы F, в котором они победили Италию со счетом 3:0: "Получилась отличная игра. Поздравляю своих игроков. Мы становимся лучше от игры к игре. Мы намерены продолжать в том же духе. Соперник - хорошая команда. Но как только мы увеличили скорость, мы смогли увеличить наше преимущество".
Он также коснулся матча третьего тура: "Франция - хорошая команда. Мы играли против них раньше. Я верю, что мы сможем показать себя и в этом матче. Мы намерены стать лидером группы. Мы вышли в следующий этап, но можем закончить группу с лучшим результатом".
Напомним, что наша команда, вчера минимально победила Австрию (1:0), 30 мая встретится с Францией. Сборная Азербайджана в настоящее время является лидером группы F с 6 очками. Франция - вторая с 4 очками, Италия - третья с 1 очком. Австрия, проигравшая оба матча, находится на четвертом месте.