«Имишли» сыграл вничью 0:0 с «Зирей» в 31-м туре Misli Premier League на стадионе Олимпийского спортивного комплекса в Губе. Sport24.az сообщает, что главный тренер регионального представителя Жорж Кашкылья ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, состоявшейся после матча:
- Я прошу прощения у Рашада Садыгова за то, что не появился после игры. Это была очень хорошая игра. Обе команды хотели победить. Мы хорошо играли в первом тайме. Мы создали больше голевых моментов, чем соперник. Во втором тайме была равная игра. В последние 20 минут «Зиря» была более активной. Поэтому мы защищались. Я думаю, что ничья - справедливый результат. В этом сезоне мы не проиграли «Зире». Важно то, что «Имишли» достиг своей цели. Поздравляю своих игроков. Они боролись в каждом матче. Желаю «Зире» успеха в финале национального кубка.
- Если бы вы проводили домашние игры на другом стадионе, мог бы «Имишли» быть на более высокой позиции?
- Я не знаю. Наше поле здесь, мы должны играть здесь. Мы сделали все возможное.
- Согласно сообщениям в прессе, руководство клуба договорилось с испанским тренером на следующий сезон. Что вы можете сказать об этом?
- Я ничего не могу сказать об этом.