В 30-м туре Мисли Премьер-лиги «Имишли» победил «Араз-Нахчыван» со счетом 1:0. Sport24.az сообщает, что Хорхе Каскилья, тренер гостей, появился перед СМИ на послематчевой пресс-конференции.
- Поздравляю своих игроков. Мои поздравления не только с этой игрой, но и с чемпионатом. Это была важная игра. Этой победой мы на 99% обеспечили себе место в элите. Завтра мы посмотрим игру «Габалы». Несмотря на то, что мы пришли из 1-й лиги, мы набрали 36 очков. Мы выиграли 7 игр. Я благодарен нашим болельщикам. Я также поздравляю их, они проделывают долгий путь. Что касается игры, мы заслуживали победы. У нас был очень хороший первый тайм. Во втором тайме мы знали, что ветер будет против нас. Но мы смогли предотвратить опасность со стороны соперника.
- Возникнут ли у вас проблемы с подготовкой команды к следующим играм?
- Мотивировать будет легко. Сложность была в том, что было давление. После завтрашней игры «Габалы» хорошее настроение может быть еще лучше.
- Как состояние Ролло?
- У него болит. Его осмотрят в 1-й день.