Жандо Фукс, расставшийся с "Габалой" в зимнее трансферное окно, нашел себе новую команду. Как сообщает Sport24.az, камерунский полузащитник переехал в США.
Он договорился с клубом низшей лиги "Шарлотт Индепенденс".
Американский клуб уже объявил о его переходе.
Отметим, что до перехода в "Габалу" Фукс выступал за "Сошо", "Маккаби Хайфа", "Алавес", "Данди Юнайтед", "Питерборо" и "Бней Сахнин".