Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола сделал заявление о своих планах на будущее. Sport24.az сообщает, что испанский специалист рассказал об этом газете Daily Mail:
«Некоторое время я не буду тренировать, это единственное, что я могу сказать наверняка. Клянусь: если бы у меня были силы, я бы был здесь с ними, я бы все еще был здесь. Честно говоря, я заслуживаю отдыха».
Сегодня «Манчестер Сити» проведет свой последний матч под руководством Гвардиолы против «Астон Виллы» в Премьер-лиге.
Отметим, что 55-летний Хосеп Гвардиола за 10 лет работы в «Манчестер Сити» выиграл с клубом 20 трофеев. «Горожане» шесть раз выигрывали чемпионат Англии, а также Кубок страны, Кубок лиги и Лигу чемпионов (2022/2023).