Капитан английской футбольной команды «Арсенал» Мартин Эдегор заявил о своем желании остаться в лондонском клубе.
Idman.Biz со ссылкой на Mirror сообщает, что норвежский полузащитник ответил на вопрос о своем будущем после финала Лиги чемпионов против ПСЖ. 27-летний футболист сказал, что счастлив в «Арсенале» и хочет остаться в клубе на долгие годы.
«Сейчас нечего сказать. У меня здесь контракт, я счастлив и надеюсь, что смогу остаться на долгие годы», — сказал Эдегор.
До истечения срока контракта полузащитника с «Арсеналом» осталось два года. Капитан команды не смог стабильно выступать в сезоне 2025/2026 из-за травм и забил всего один гол в 32 играх Премьер-лиги и Лиги чемпионов.