"После игры с "Карабахом" у футболистов возникли большие эмоции. Не буду врать, я нервничал из-за этого матча".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Нефтчи" Юрием Вернидубом после игры с "Карван-Евлахом" в рамках 30-го тура Азербайджанской премьер-лиги.
Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу "Нефтчи".
"Обычно после больших игр эмоциональное состояние футболистов не всегда бывает хорошим. Но мы все вместе с этим справились. Я благодарен своим игрокам.
Для нас каждая игра - финал. У нас есть игры с "Шамахы", "Сабах" и "Кяпаз". Игроки также хорошо понимают, что мы должны показать максимум во всех матчах. Да, многое зависит от финала кубка. Я считаю все матчи сложными. Мы увидим, где мы будем после этих игр.
До меня было потеряно много очков. Во время моей работы также были потери очков в играх с "Туран Товуз", "Зиря", "Шамахы". Мы все делаем все возможное, чтобы добиться максимальных результатов. Если бы я был здесь с начала сезона, я бы говорил по-другому. Но, несмотря на это, мы добились многих положительных изменений. Моя самая большая мечта - быть на самых высоких местах в будущем", - добавил Вернидуб.
"Нефтчи" занимает четвертое место в турнирной таблице с 50 очками и отстает на 6 очков от "Туран Товуза", занимающего третье место.