Йошко Гвардиол, которому приписывали уход из "Манчестер Сити", сделал заявление. Sport24.az сообщает, что защитник заявил, что счастлив в составе "горожан":
"Я слышу новости обо мне. Это все просто слухи. Я счастлив в "Манчестер Сити", и это главное".
В прошедшем сезоне Гвардиол забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи в 18 матчах Премьер-лиги.