«Фенербахче» проиграл «Галатасараю» со счетом 0:3 на выезде в XXXI туре турецкой Суперлиги. Sport24.az сообщает, что Эдерсон, вратарь «Желто-темно-синих», получивший красную карточку за вторую желтую карточку в игре, сделал ряд заявлений.
Бразильский вратарь извинился перед болельщиками в своем официальном аккаунте в социальных сетях:
«Я извиняюсь перед болельщиками и своими товарищами по команде за то, что произошло сегодня вечером. Решение судьи ошибочно, и я до сих пор с ним не согласен. Я думаю, что с нами обошлись несправедливо».