Главный тренер "Наполи" Антонио Конте вскоре встретится с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом. Об этом сообщает издание "Il Mattino", передает Sport24.az.
По данным источника, Конте намерен покинуть команду в конце сезона. Конте выдвинул руководству определенные условия и не собирается идти на компромисс.
Руководство клуба, в свою очередь, планирует произвести радикальные изменения в составе. Кроме того, Де Лаурентис ожидает, что клуб выйдет в Лигу чемпионов в конце текущего сезона и пройдет групповой этап.
Отметим, что Конте находится у руля "Наполи" с 2024 года. За три игры до конца сезона "Наполи" занимает второе место в турнирной таблице с 70 очками.