Витинья, полузащитник французской футбольной команды ПСЖ, тепло отозвался о главном тренере Луисе Энрике. Португальский футболист подчеркнул как профессиональные, так и человеческие качества испанского специалиста.
Idman.Biz сообщает, что Витинья заявил, что ему нравится работать с Луисом Энрике и он чувствует себя с ним комфортно.
"В дополнение к его тренерским качествам с технической и тактической точек зрения, он фантастический человек. Мы говорим с ним не только о футболе, и это очень хорошо. Он естественный и нормальный человек, который очень искренне разговаривает с тобой", - сказал полузащитник.
Футболист подчеркнул важность честных отношений с тренером, отметив, что Луис Энрике способен вселять уверенность в каждого:
"При общении с тренером очень важно чувствовать его искренность, то, что он о тебе думает и что от тебя требует. Если тренер не только приносит результаты, но и своей повседневной работой убеждает тебя в своей философии игры, его невозможно не любить".