Нападающий испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" Винисиус Жуниор ответил жестом фанатам "Барселоны".
İdman.Biz сообщает, что во время "Эль-Класико" бразильский футболист показал в сторону трибуны знак "15". Этим он сослался на 15 титулов, выигранных "Реалом" в Лиге чемпионов.

Сообщается, что эпизод произошел после реакции фанатов "Барселоны", адресованной Винисиусу.