Главный тренер «Болоньи» Винченцо Итальяно покинул клуб.
İdman.Biz сообщает, что его контракт был расторгнут по взаимному согласию.
«Итальяно сообщил клубу, что завершил свою деятельность в «Болонье» после двух сезонов, запомнившихся отличными результатами, независимо от будущих возможностей в профессиональном футболе.
Клуб хотел бы поблагодарить Винченцо за его страсть и преданность делу на протяжении многих лет. Эта страсть, включая победу в Кубке Италии 14 мая 2025 года, останется частью истории клуба.
«Футбольный клуб «Болонья» желает Итальяно и его команде успехов на следующем этапе их карьеры», — говорится на официальном сайте «Болоньи».
Ранее в СМИ сообщалось, что между Винченцо Итальяно и «Наполи» велись переговоры. Антонио Конте ранее покинул «Наполи».