После матча XXXI тура Мисли Премьер-лиги между «Сумгаитом» и «Араз-Нахчываном» (2:1) главный тренер команды-хозяйки Величко Капланович ответил на вопросы журналистов. Sport24.az сообщает, что специалист сначала поделился своими мыслями о матче:
– Благодарю игроков, мы добились хорошего результата. Я был доволен нашей игрой в первом тайме. Но после перерыва соперник перехватил инициативу и воспользовался нашей индивидуальной ошибкой. После гола темп упал. Я рад, что мы проявили характер и добились желаемого результата. Хотя мы и не играли как «Барселона», это была хорошая победа. Сегодня мы также дали шанс некоторым молодым игрокам.
– С чем связано то, что после перерыва преимущество перешло к сопернику?
– «Араз-Нахчыван» — качественная команда. У них хорошие игроки в индивидуальном плане. Самая большая проблема была в том, что мы часто совершали ошибки в передачах. Поэтому преимущество перешло к ним.