Фелипе Луис, покинувший «Фламенго», может продолжить карьеру в Германии. Sport24.az сообщает, что специалист является основным кандидатом на пост главного тренера в клубе «Байер».
Об этом сообщает издание Sky Sport. Переговоры между сторонами продолжаются.
Последним клубом Фелипе был «Фламенго». Он безработный с марта.