«Сабах» сегодня был гостем «Шамахи» в 30-м туре Премьер-лиги Азербайджана. Sport24.az сообщает, что после игры состоялась пресс-конференция главного тренера «сов» Валдаса Дамбраускаса.
Литовский специалист прокомментировал матч, в котором они победили со счетом 3:0, следующим образом:
«Прежде всего, я хотел бы поздравить своих игроков и наших болельщиков, которые нас поддерживали. Это правда, что было трудно сосредоточиться на этой игре после получения известия о том, что мы стали чемпионами в середине недели. Тем не менее, я благодарю своих игроков. Я очень счастлив. Нелегко забить три гола такой команде, как «Шамахи». Сегодня мы были доминирующей командой на каждой позиции на поле. Я еще раз благодарен своим футболистам за такой профессиональный подход и уважение к логотипу.
Это мое третье чемпионство. Я испытал этот успех в Литве и Болгарии. Я думаю, что это одно из моих величайших достижений. Я точно не помню, но если я не ошибаюсь, мы не проигрывали 9 месяцев. Мы забили много голов. Азербайджанская лига очень сложная. Нелегко стать чемпионом, оставив позади команду, которая играет в Лиге чемпионов УЕФА. Поэтому я хотел бы выразить свою благодарность всей команде, от уборщика команды до нашего президента.
Кубок состоит из одной игры. Кто лучше выступит, кто меньше ошибется, тот и победит. Каждый выйдет и сделает свою работу на поле. Победа очень важна для нас. Мы хотим победить. Мы постараемся выйти и выиграть кубок».
«Сабах» примет «Кяпаз» в следующем туре.