"Прежде всего, должен сказать, что "Имишли" был более заинтересован, чем мы. В футбол должны играть более "голодные" игроки. Они не играют в футбол без желания, игрок должен быть заинтересован на поле. Мы не говорим, что у нас было преимущество сегодня. Так бывает в футболе, даже если не получается, нужно бороться до конца. Этот момент сыграл большую роль. Поэтому "Имишли" и победил".
Sport24.az сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Араз-Нахчывана" Андреем Демченко на пресс-конференции, состоявшейся после матча с "Имишли" 30-го тура Мисли Премьер-лиги.
Он также ответил на вопросы журналистов.
- Почему у игроков нет желания?
- Потому что, говорят, они "голодные". В футбол должны играть игроки, которые хотят побеждать.
- Если вы останетесь в команде в следующем сезоне, вы поменяете большую часть состава?
- Сейчас переговоров в этом направлении нет. Ничего не могу сказать по этому вопросу. Потому что я не знаю, какой будет моя судьба.