Легенда «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни раскритиковал игроков «Арсенала» за чрезмерное празднование выхода в финал Лиги чемпионов. Sport24.az сообщает, что он сделал заявление газете Daily Mail:
«Они заслуживают выхода в финал, но они еще не выиграли его. Я думаю, что празднования немного чрезмерны. Они должны праздновать победу в турнире!»
Следует отметить, что вчера «канониры» обыграли «Атлетико» дома со счетом 1:0, тем самым получив право сыграть в решающем матче.