Завершился групповой этап турнира "Школьницы" в Ленкоранской зоне, организованный в сотрудничестве AFFA и Министерства науки и образования при поддержке УЕФА.
Idman.Biz сообщает, что Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (AFFA) распространила информацию об этом.
Сообщалось, что последние игры в группе Е прошли в Шилаварской сельской средней школе, выбранной в качестве центра, и соревновались 4 команды. Сначала встретились команды школы № 7 и Шилаварской сельской средней школы. Затем встретились команды гимназии-интерната с углубленным изучением иностранных языков (XDT) и школы № 5.
Последние матчи группы F были организованы в Сутамурдовской сельской средней школе с участием 4 команд. Сначала встретились команды школы № 1 и Сутамурдовской сельской средней школы, а затем команды школ № 4 и 3.
Из группы Е команды школы № 5 и Шилаварской сельской средней школы, а из группы F команды полной средней школы № 1 и 4 вышли в стадию плей-офф в Ленкоранской зоне.