Садиг Шафиев, покинувший "Кяпаз", не будет носить форму "Туран Товуз", клубу, которому он принадлежит по контракту, в новом сезоне.
Idman.Biz, ссылаясь на sport24.az, сообщает, что товузский представитель не планирует держать 20-летнего нападающего в составе.
Поэтому футболист будет искать себе новый клуб в летнее "трансферное окно".
Следует отметить, что Садиг Шафиев провел прошлый сезон в аренде в "Кяпазе". 20-летний нападающий в этом сезоне сыграл 13 матчей за команду из Гянджи и сумел забить один гол.