Трансферный бан, наложенный ФИФА на «Нефтчи», снят. Об этом Sport24.az сообщили в столичном представительстве.
Сообщается, что у «бело-черных» больше нет долговых обязательств.
Следует отметить, что «Нефтчи» столкнулся с трансферным баном ФИФА на 3 трансферных окна из-за задержки оплаты за трансфер Алессио Курчи.