"Тоттенхэм" перейдет вингера "Манчестер Сити" Савиньо, если останется в Премьер-лиге. Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на издание "Mail".
Лондонский клуб планирует предложить другой стороне 25 миллионов евро за футболиста.
По словам источника, бразильский футболист готов сменить клуб из-за нехватки игрового времени. "Манчестер Сити" понимает беспокойство Савиньо и не исключает его продажи в летнее "трансферное окно".
Отметим, что 22-летний бразилец в этом сезоне провел 32 матча во всех турнирах за "Манчестер Сити", забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.