Доменико Тедеско, расставшийся с «Фенербахче», сделал заявление. Sport24.az сообщает, что специалист, выступая перед немецкой прессой, сказал следующее о своем уходе:
«Мы говорили о новом контракте в середине сезона. Но что-то пошло не так. После второго поражения в сезоне наши пути разошлись. Это футбол. Мы думали о большом проекте, но он не сработал. Я разочарован, что все так сложилось».
«Фенербахче» занимает второе место в Суперлиге с 67 очками и отстает от лидера «Галатасарая» на 7 очков.