"Мы плохо начали игру против "Имишли" и пропустили гол в начале матча. После этого, хотя у нас и были возможности, мы не смогли прорвать оборону соперника". Об этом заявил вратарь "Араз-Нахчывана" Тарлан Ахмедли в своем заявлении Sport24.az.
31-летний футболист прокомментировал поражение своей команды от "Имишли" в 30-м туре Misli Premier League:
"В команду привлекли качественных игроков, и каждый из них достаточно силен, чтобы помочь команде, когда это необходимо. Наша команда не может победить уже 5 игр, и мы переживаем трудный период с точки зрения результатов. Однако внутри нас нет никаких проблем. Руководство клуба тоже всегда рядом с нами. Нам просто трудно забивать голы. Нашим следующим соперником в следующем туре будет "Сумгаит". Нам нужно перегруппироваться и победить. Если мы выиграем, все может измениться. Наша цель - изменить ситуацию к лучшему в последних 3 турах.".
Следует отметить, что матч "Араз-Нахчыван" - "Имишли" завершился минимальной победой гостей.