«Фиорентина» рассталась с футболистом Тариком Лэмпти. Как сообщает Sport24.az, об этом сообщила пресс-служба клуба. Контракт с 25-летним вингером расторгнут.
В этом сезоне Лэмпти сыграл всего 25 минут в 2 играх за команду.
Ранее вингер выступал за «Челси» и «Брайтон».