Президент итальянской Серии А Луиджи Де Серво подтвердил, что Суперкубок Италии 2026/27 не будет проводиться в Саудовской Аравии. Среди потенциальных хозяев - США и Италия. Sport24.az сообщает, что функционер рассказал об этом в своем заявлении "GR Parlamento Radio RAI".
Ожидается, что Суперкубок Италии снова будет проводиться в формате "Финала четырех". Помимо действующего чемпиона и обладателя национального кубка, в мини-турнире примут участие команда, занявшая второе место в Серии А, и финалист кубка.
Отметим, что победителем прошлого сезона стал "Наполи", победивший в решающем матче "Болонью".