Дисциплинарный комитет AFFA оштрафовал «Сумгаит» на 10 000 манатов из-за президента клуба и главного тренера. Sport24.az сообщает со ссылкой на официальный сайт национальной ассоциации, что это было вызвано событиями во время XXX тура Misli Premier League против «Капаза».
После матча президент представителя «города молодежи» Риад Рафиев вошел в судейскую комнату. Ему грозит дисквалификация на пять матчей, два из которых условные. За это «Химики» были оштрафованы на 5000 манатов.
Главный тренер команды Саша Илич также получил прямую красную карточку в рассматриваемом матче. Он не будет находиться в технической зоне в следующих двух матчах, и клуб потеряет из-за этого 5000 манатов.