Появились сообщения о том, что в первую неделю июня УЕФА оштрафует "Фенербахче" примерно на 15 миллионов евро.
Lent.az сообщает со ссылкой на турецкие СМИ, что, по информации Серджана Хамзаоглу, в первую неделю июня "Фенербахче" получит штраф от УЕФА в размере около 15 миллионов евро.
Большая часть штрафа связана с превышением финансового лимита.
Клуб внимательно следит за процессом, и ожидается, что решение будет официально объявлено в ближайшее время.
С другой стороны, "Фенербахче" необходимо выплатить 92 миллиона евро в первую неделю июня. У клуба также есть общий долг в размере 150 миллионов евро, который необходимо погасить к концу 2026 года.